También puede interesarte:
tramontina polywood-tramontina churrasco-tenedores tramontina-cuchillos tramontina asado-cuchillos tramontina polywood-cubiertos tramontina polywood-cuchillo tramontina jumbo-tenedores tramontina x 12-cuchillos tramontina docena-juego cubierto tramontina jumbo-cubiertos tramontina madera x 24-cuchillos y tenedores tramontina-cuchillos tramontina por mayor bazarTienda oficial
CGH Gastronomia bazar articulos para el hogar/profesionales
Tramontina Jumbo 21198714
Cuchillo Churrasco Polywood Jumbo X1unidad Tramontina
Comprá
Cuchillo 5" Jumbo Tramontina Polywood
Acero Inoxidable Mango Madera Tratada
• Acero Inoxidable excelente calidad Tramontina Brazil. Mango madera tratada color cerezo.
• Linea Polywood: Se destaca por su alta resistencia a la humedad y su óptimo filo de acero.
• Fáciles de lavar: Aptos para lavavajillas.
Importante: el cuchillo se entrega suelto a granel
Cuchillo 5" Jumbo Tramontina Polywood
Acero Inoxidable Mango Madera Tratada
• Acero Inoxidable excelente calidad Tramontina Brazil. Mango madera tratada color cerezo.
• Linea Polywood: Se destaca por su alta resistencia a la humedad y su óptimo filo de acero.
• Fáciles de lavar: Aptos para lavavajillas.
Importante: el cuchillo se entrega suelto a granel
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo total | 4 cm |
| Largo x Ancho | 25 cm x 28 cm |
| Cantidad de piezas | 3 |
| Es apto para lavavajillas | |
| Material del mango | Madera laqueada |
| Tipos de cuchillos | Churrasco |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Tramontina |
| Línea | Jumbo |
| Modelo | 21198714 |
| Tipos de cuchillos | Churrasco |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Madera Laqueada |
| Largo x Ancho | 25 cm x 28 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Cantidad de piezas | 3 |
| Largo total | 4 cm |


