Tienda oficial
Casa Hedy
Trento Carnicero 131685
Cuchillo Carnicero Trento Hoja 30cm Inox. Largo Total 43cm Color Blanco
- Hoja de acero inoxidable.
- Mango de plástico.
- Largo de la hoja de 30cm.
| Marca | Trento |
| Línea | Carnicero |
| Modelo | 131685 |
| Color | Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Material del mango | Plástico |
| Tipos de cuchillos | Carnicero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Largo x Ancho | 30 cm x 5 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 43 cm |
| Largo de la hoja | 30 cm |
| Espesor | 3 mm |


