Tienda oficial
Casa Hedy
Trento Carnicero 131684
Cuchillo Carnicero Trento Hoja 25cm Inox. Largo Total 38cm
¿Dónde están ubicados?
Local con venta al público ubicado en el centro comercial de Lomas de Zamora, a 3 cuadras de la Av. Hipólito Irigoyen altura 8800 y a 2 cuadras de la estación de trenes de Lomas de Zamora (tren Roca ramal Ezeiza/Alejandro Korn).
¿Hacen envíos?
¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Puede elegir la opción retiro en el domicilio del vendedor. Horarios de 10 a 13 y 15 a 17 HS.
¿Realizan factura A?
Gracias por elegirnos.
Local con venta al público ubicado en el centro comercial de Lomas de Zamora, a 3 cuadras de la Av. Hipólito Irigoyen altura 8800 y a 2 cuadras de la estación de trenes de Lomas de Zamora (tren Roca ramal Ezeiza/Alejandro Korn).
¿Hacen envíos?
¿Puedo retirar el artículo por una sucursal?
Puede elegir la opción retiro en el domicilio del vendedor. Horarios de 10 a 13 y 15 a 17 HS.
¿Realizan factura A?
Gracias por elegirnos.
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo total | 38 cm |
| Largo de la hoja | 25 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Tipos de cuchillos | Carnicero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Largo x Ancho | 30 cm x 25 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Trento |
| Línea | Carnicero |
| Modelo | 131684 |






