Tienda oficial
Casa Hedy
Trento Chef Profesional 131804
Cuchillo Carnicero Trento Hoja 25cm Inox. Largo Total 38cm Color Blanco
- Hoja de acero inoxidable.
- Mango de plástico.
- Largo de la hoja de 25cm.
| Largo total | 38 cm |
| Tipos de cuchillos | Carnicero |
| Largo x Ancho | 30 cm x 38 cm |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Largo de la hoja | 25 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Color | Blanco |
| Formato de venta | Unidad |
| Marca | Trento |
| Línea | Chef Profesional |
| Modelo | 131804 |








