Tienda oficial
Casa Hedy
Mundial Cocina punta 5531-10
Cuchillo Carnicero Mundial Hoja 25cm 5531-10 Acero Inox 10''
| Marca | Mundial |
| Línea | Cocina punta |
| Modelo | 5531-10 |
| Tipos de cuchillos | Chef |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Plástico |
| Largo | 25 cm |
| Es apto para lavavajillas | |
| Largo total | 37 cm |
| Largo de la hoja | 25 cm |
| Espesor | 2 mm |


