Tramontina Carnicero
Cuchillo Carnicero 27 Cm Tramontina Mango Blanco Sanitario
Envío gratis a todo el país
Cuchillo carnicero
Marca tramontina
Hoja acero molidbleno
Hoja de 27 cm
Mango antibacteriano
Tenemos local a la calle en el barrio de san cristobal
Pavon y jujuy
Estamos cerca de la estación inclan de la linea h y de la estación jujuy de la linea e
Justo en la bajada jujuy de la au 25 de mayo
Horario de atención de lunes a viernes de 9 a 18 y los sabados de 9 a 13
Marca tramontina
Hoja acero molidbleno
Hoja de 27 cm
Mango antibacteriano
Tenemos local a la calle en el barrio de san cristobal
Pavon y jujuy
Estamos cerca de la estación inclan de la linea h y de la estación jujuy de la linea e
Justo en la bajada jujuy de la au 25 de mayo
Horario de atención de lunes a viernes de 9 a 18 y los sabados de 9 a 13
| Largo total | 40 cm |
| Largo de la hoja | 27 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Largo | 27 cm |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Tipos de cuchillos | carnicero |
| Material de la hoja | Acero inoxidable |
| Material del mango | Polipropileno |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | Carnicero |
| Formato de venta | Unidad |

