Tienda oficial
QUIJOTE LIBROS
Corazones - Juan Forn, De Forn, Juan. Editorial Emecé, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ficción moderna y contemporánea: general y literaria.
- Novela.
- Número de páginas: 248.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 260g.
- ISBN: 09789500444002.
- Dimensiones: 13.5cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Corazones - Juan Forn |
| Autor | Forn, Juan |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 248 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 13,5 cm |
| Peso | 260 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ficción moderna y contemporánea: general y literaria |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789500444002 |


