Tienda oficial
Peniel
Coraje: Cartas De Ánimo Para Los Cristianos De Hoy, De Rocco Ditrolio. Editorial Doxan, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2021
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2021
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Inspiración.
- Poesía.
- Número de páginas: 162.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 187g.
- ISBN: 09789878698755.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 20cm de alto.
| Título del libro | Coraje |
| Subtítulo del libro | Cartas de ánimo para los cristianos de hoy |
| Autor | Rocco DiTrolio |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Doxan |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2021 |
| Cantidad de páginas | 162 |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 187 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Inspiración |
| Tipo de narración | Poesía |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09789878698755 |


