Tienda oficial
Ediciones Dyd
Convenio Multilateral Para El Impuesto Sobre Los Ingresos Brutos, De Egüez, Hermosinda , simesen De Bielke, Sergio A.. Editorial La Ley, Tapa Blanda, Edición 2020 En Español, 2020
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Manual.
- Número de páginas: 448.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 0.54kg.
- ISBN: 09789870339182.
| Año de publicación | 2020 |
| Título del libro | CONVENIO MULTILATERAL PARA EL IMPUESTO SOBRE LOS INGRESOS BRUTOS |
| Autor | Egüez, Hermosinda , Simesen de Bielke, Sergio A. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Edición del libro | 2020 |
| Cantidad de páginas | 448 |
| Altura | 24 cm |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Tipo de narración | Manual |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789870339182 |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 0,54 kg |


