También puede interesarte:
libro betular vol 2-semiologia argente alvarez 2ed-introduccion literaria 1 editorial estrada-practica lenguaje 1 huella editorial estrada-breve historia contemporanea de la argentina 3ra pdf-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-historia de la filosofia emile brehier 1942 tomo 1 y 2Tienda oficial
QUIEROLIBROS
Convencer Y Persuadir, De Alvarez Orozco, Marcos. Soft Skills, Vol. 1. Editorial Profit Editorial, Tapa Blanda En Español, 2024
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2024
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Número de páginas: 128.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788419841889.
- Dimensiones: 19cm de ancho x 12.5cm de alto.
| Título del libro | Convencer y persuadir |
| Serie | Soft Skills |
| Autor | Alvarez Orozco; Marcos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Profit Editorial |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 128 |
| Altura | 12,5 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788419841889 |


