Tienda oficial
Ediciones Dyd
Contratos Asociativos, De Roitman, Horacio / Sánchez, María Victoria / López Revol, Agustina. Editorial Rubinzal, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2018
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Derecho.
- Texto.
- Número de páginas: 288.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 25cm de alto.
- Peso: 100g.
- ISBN: 09789873013171.
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Título del libro | Contratos asociativos |
| Autor | Roitman, Horacio / Sánchez, María Victoria / López Revol, Agustina |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | RUBINZAL |
| Edición del libro | 1 |
| Altura | 25 cm |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Cantidad de páginas | 288 |
| Subgéneros del libro | Derecho |
| Tipo de narración | Texto |
| Colección del libro | 1 |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789873013171 |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 100 g |


