Tienda oficial
Di Lalla
Contrato De Obra Pública: Concordado Con Legislación Nacional Y Legislaciones Provinciales, De Martinez., Vol. 1. Editorial Nova Tesis, Tapa Blanda En Español, 2025
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Manual.
- Número de páginas: 452.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 600g.
- ISBN: 09789876351676.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 26cm de alto.
| Título del libro | Contrato de obra pública |
| Subtítulo del libro | Concordado con legislación nacional y legislaciones provinciales |
| Autor | Martinez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Nova Tesis |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 452 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 600 g |
| Material de la tapa del libro | Vinil |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789876351676 |


