Tienda oficial
FRIDA LIBROS
Contrarrevolución, Colaboracionismo Y Protesta: La Clase Media Chilena Y La Dictadura Militar, De Marcelo Casals., Vol. 1.0. Editorial Fce, Tapa Blanda, Edición 1.0 En Español, 2023
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Libro.
- Novela.
- Número de páginas: 374.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789562892919.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Contrarrevolución, colaboracionismo y protesta |
| Subtítulo del libro | La clase media chilena y la dictadura militar |
| Autor | Marcelo Casals |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | FCE |
| Edición del libro | 1.0 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 374 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Libro, 9789562892919 |
| Tipo de narración | Novela |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789562892919 |


