También puede interesarte:
libro los miserables por victor-libro majul los ricos de la argentina 1 y 2-el pais de los gramajo,por enrique david borthiry-anna freud el yo y los mecanismos de defensa libro-no somos tan buena gente jose eduardo abadi libros-jose maria rosa historia argentina 13 tomos completa-dicen que los dioses mitos griegos 1 editorial letra impresaTienda oficial
Libros físicos de alta calidad - LIBRERIARODRIGUEZALMAGRO
Contra La Arrogancia De Los Que Leen, De Vázquez, Cristian. Editorial Trama, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2018
- Año de publicación: 2018
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Ensayo.
- Ensayo.
- Número de páginas: 176.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 14cm de alto.
- Peso: 282g.
- ISBN: 09788494846533.
| Título del libro | CONTRA LA ARROGANCIA DE LOS QUE LEEN |
| Autor | VÁZQUEZ, Cristian |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Trama |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2018 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 282 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Colección del libro | TIPOS MÓVILES |
| ISBN | 09788494846533 |


