Tienda oficial
Impresoras Comerciales y Procesadores - VENTAPOSONLINE
Dynapos BC1050
Contador De Billetes Dynapos Bc1020 Bc1050 1000pcs/min
Envío gratis a todo el país
| Peso | 5 kg |
| Tipo de detección | UV, MG |
| Billetes por minuto | 1000 |
| Detección de Billetes Falsos | |
| Altura x Largo x Ancho | 26 cm x 23 cm x 30 cm |
| Tipos de alimentación | Externa |
| Capacidad de bandeja | 300 |
| Voltaje | 220V |
| Marca | Dynapos |
| Modelo | BC1050 |






