También puede interesarte:
alberto laiseca los sorias-reynaldo sietecase los poemas-esperando a tito eduardo sacheri galerna-el vendedor de pasados jose eduardo agualusa-los partidos politicos . maria cecilia miguez-matando enanos a garrotazos por alberto laiseca-las intermitencias de la muerte jose saramago alfaguaraTienda oficial
Libros físicos de alta calidad a precios accesibles - NOMADE STORES
Contactos Bloqueados - Gonzalo Unamuno, de Unamuno, Gonzalo. Editorial Galerna, tapa blanda en español, 2023
“Me gusta leer las historias de Unamuno porque me atrapan sus personajes de boca floja y ruda.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 2023
- Volumen del libro: 2
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Cuentos.
- Novela.
- Número de páginas: 208.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 303g.
- ISBN: 09789505569205.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Contactos Bloqueados - Gonzalo Unamuno |
| Serie | Libros Contemporáneos |
| Autor | Unamuno, Gonzalo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Galerna |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 2 |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 208 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 303 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Cuentos |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789505569205 |
| Lugar de publicación | Buenos Aires |


