Tienda oficial
EDITORIAL BUYATTI
Contabilidad Pasado Presente Y Futuro - Pahlen Acuña, De Phalen Acuña. Editorial La Ley, Tapa Blanda En Español, 2019
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: Verde oscuro
- ISBN: 09789870315247.
| Título del libro | Contabilidad Pasado Presente Y Futuro - Pahlen Acuña |
| Subtítulo del libro | Pasado presente y futuro |
| Autor | Phalen Acuña |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | La Ley |
| Edición del libro | 2022 |
| Color de la portada | Verde oscuro |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 832 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 999 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Con concordancia | |
| Subgéneros del libro | Contabilidad |
| ISBN | 09789870315247 |


