Tienda oficial
PANDORA_LIBROS
Contabilidad E Inflación, De Lazzatti, Santiago. Editorial Ediciones Granica, Tapa Blanda En Español, 2014
Envío gratis a todo el país
- Año de publicación: 2014
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Negocios, finanzas y economía.
- Subgénero: Contabilidad.
- Manual.
- Número de páginas: 256.
- Dimensiones: 17cm de ancho x 23cm de alto.
- Peso: 390g.
- ISBN: 09789506418212.
| Título del libro | Contabilidad e inflación |
| Autor | Lazzatti, Santiago |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Ediciones Granica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2014 |
| Cantidad de páginas | 256 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 17 cm |
| Peso | 390 g |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Subgéneros del libro | Contabilidad |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 09789506418212 |


