Construccion De Maquinarias Balakshin + Korsakov Mir
Envío gratis a todo el país
Fundamentos de la Tecnologia de Construccion de Maquinaria
Balakshin + Korsakov
Contenido 2 Libros
Las fotos publicadas son reales del producto
1 - Fundamentos de la Tecnologia de Construccion de Maquinaria
Autor: B.Balakshin
Ed: Mir
Paginas: 591
2 - Fundamentos de la Tecnologia de Construccion de Maquinaria
Autor: V. Korsakov
Ed: Mir
Paginas: 389
Balakshin + Korsakov
Contenido 2 Libros
Las fotos publicadas son reales del producto
1 - Fundamentos de la Tecnologia de Construccion de Maquinaria
Autor: B.Balakshin
Ed: Mir
Paginas: 591
2 - Fundamentos de la Tecnologia de Construccion de Maquinaria
Autor: V. Korsakov
Ed: Mir
Paginas: 389
| Título del libro | Construccion de Maquinarias Balakshin + Korsakov |
| Autor | Balakshin |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | mir |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 591 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Género del libro | Ingeniería |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 2 |
| ISBN | 9789876703055 |



