También puede interesarte:
nueva historia argentina sudamericana tomo-galletti historia constitucional argentina-constitucion nacional comentada santillana-nueva historia argentina sudamericana coleccion-historia de la nacion latinoamerica abelardo ramos-coleccion historia critica de la literatura argentina-historia de la nacion argentina levene academia nacionalTienda oficial
Libros Clásicos Hoy
Constitución De La Nación Argentina Ed Libertador Nuevo
| Cantidad de páginas | 90 |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 120 g |
| Género del libro | Ciencias sociales y humanísticas |
| Subgéneros del libro | Política |
| Tipo de narración | Ensayo |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9789871512355 |
| Título del libro | Retórica |
| Autor | Aristóteles |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Libertador |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2012 |




