Tienda oficial
Libros Catanael
Constelaciones Familiares - Marcelo Ducruet - Libro + Envio
Libros catanael - espacio temático especializado. ficción, espiritualidad, desarrollo personal, terapias alternativas, esoterismo y mucho más
Autor: marcelo ducruet
Titulo: constelaciónes familiares - acuerdos que sanan
Editorial: continente
Formato: rustica 22,5 x 15,5 cm. 240 páginas
Estado: nuevo
Reseña
Autor: marcelo ducruet
Titulo: constelaciónes familiares - acuerdos que sanan
Editorial: continente
Formato: rustica 22,5 x 15,5 cm. 240 páginas
Estado: nuevo
Reseña
| Título del libro | CONSTELACIONES FAMILIARES . ACUERDOS QUE SANAN |
| Autor | DUCRUET MARCELO L. |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura | 22,5 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 376 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Traductores | No disponible |
| Género del libro | Psicología |
| Subgéneros del libro | Psicologia en general |
| Colección del libro | PSICOLOGIA Y FILOSOFIA |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| ISBN | 9789507546648 |
| Ilustradores | No disponible |












