Soundcraft Notepad Notepad-8FX
Consola Soundcraft Notepad 8fx La Plata
Envío gratis a todo el país
Conectores de entrada:
Canal 1: Neutrik XLR/TRS Combo (Hi-Z conmutable)
Canal 2: Neutrik XLR/TRS Combo
Canal 3/4: 1/4" Jack L/R (Mono)
Canal 5/6: RCA L/R
Conectores de salida:
Maestro: Neutrik XLR L/R
Aux: Conector de 1/4
Auriculares: Jack de 1/4
Interfaz USB: Bidireccional
Lexicon Efectos: Delay Coro, Reverb
Electrónica Kation SRL
Productos originales en La Plata
Zona Plaza Azcuénaga
Factura A o B
Envíos a todo el país
Canal 1: Neutrik XLR/TRS Combo (Hi-Z conmutable)
Canal 2: Neutrik XLR/TRS Combo
Canal 3/4: 1/4" Jack L/R (Mono)
Canal 5/6: RCA L/R
Conectores de salida:
Maestro: Neutrik XLR L/R
Aux: Conector de 1/4
Auriculares: Jack de 1/4
Interfaz USB: Bidireccional
Lexicon Efectos: Delay Coro, Reverb
Electrónica Kation SRL
Productos originales en La Plata
Zona Plaza Azcuénaga
Factura A o B
Envíos a todo el país
| Marca | Soundcraft |
| Línea | Notepad |
| Modelo | Notepad-8FX |
| Tipo de consola | Mezcladora |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Largo | 10,7 " |
| Ancho | 30 cm |
| Conectores | PLUG, RCA, USB, XLR |
| Cantidad de canales | 6 |
| Material de la carcasa | Metal |
| Accesorios incluidos | 1 documento de certificación, 1 fuente de energía |
| Con ecualizador | |
| Altura | 8 cm |
| Peso | 1,6 kg |
| Con efectos | |
| Principales efectos incluidos | Reverb |


