Behringer Europower PMP550M
Consola Potenciada Behringer Pmp550m
Producto de outlet, sin caja, perfecto funcionamiento.
Garantía del vendedor: 3 meses
Garantía del vendedor: 3 meses
| Marca | Behringer |
| Línea | Europower |
| Modelo | PMP550M |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Tipo de consola | Potenciada |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con alimentación fantasma | |
| Con efectos | |
| Principales efectos incluidos | Ambience, Chamber, Chorus, Concert, Delay, Detune, Echo, Flanger, Gated, Hall, Phaser, Pitch, Reverse, Rich plate, Room |
| Conectores | 1 USB-A, 1 aux level jack 3.5 mm in, 2 speaker TS 6.3 mm out, 5 line TRS 6.3 mm in, 5 mic XLR in |
| Cantidad de canales | 5 |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Accesorios incluidos | 1 montaje en rack |
| Con ecualizador | |
| Cantidad de efectos | 25 |
| Altura | 11,7 cm |
| Largo | 45 cm |
| Ancho | 18,5 cm |
| Peso | 4,5 kg |




