Tienda oficial
Globalizada Music Store
Novik Neo NVK-I08BT
Consola Novik Neo NVK i08BT de mezcla 220V
Envío gratis a todo el país
Con esta consola de mezcla, vas a poder jugar, inventar y crear los sonidos más increíbles.
Alimentación fantasma
La alimentación fantasma, o alimentación phantom, proporciona corriente continua a los dispositivos que lo necesitan, por ejemplo un micrófono. Este tipo de alimentación hace que estos dispositivos se estandaricen y que sea más cómodo y práctico el proceso de instalación, ya que no requiere muchas fuentes de alimentación separadas.
Alimentación fantasma
La alimentación fantasma, o alimentación phantom, proporciona corriente continua a los dispositivos que lo necesitan, por ejemplo un micrófono. Este tipo de alimentación hace que estos dispositivos se estandaricen y que sea más cómodo y práctico el proceso de instalación, ya que no requiere muchas fuentes de alimentación separadas.
- Voltaje: 220V
- Se puede conectar por Bluetooth.
- Tipo de alimentación: 127v.
- Consumo de energía: 30W.
- Mezcla de sonido con un resultado único.
| Marca | Novik Neo |
| Modelo | NVK i08BT |
| Voltaje | 220V |
| Consumo energético | 30 W |
| Tipos de alimentación | 127v, 220V, Cajas de sonido de 5v |
| Con alimentación fantasma | |
| Con efectos | |
| Principales efectos incluidos | Echo reverb |
| Conectores | P10, RCA, USB, XLR, P2 |
| Cantidad de canales | 8 |
| Conectividad | Bluetooth, USB, Interfaz |
| Peso | 970 g |








