Tienda oficial
Electrónica Kation SRL - La Plata
Behringer EURORACK PRO RX1602
Consola Mixer Behringer Eurorack Pro Rx1602 16 Entradas
Envío gratis a todo el país
Behringer busca que con sus productos puedas cumplir tus sueños musicales. Las consolas de mezcla están pensadas y cuidadosamente fabricadas por expertos que buscan cambiar la vida de sus clientes.
- Voltaje: 220V
- Tipo de alimentación: corriente eléctrica.
- Mezcla de sonido con un resultado único.
| Marca | Behringer |
| Línea | EURORACK PRO |
| Modelo | RX1602 |
| Voltaje | 220V |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Conectores | TRS |
| Cantidad de canales | 10 |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación, Garantía, Manual |
| Altura | 4,4 cm |
| Largo | 14,9 cm |
| Ancho | 48,3 cm |
| Peso | 1,8 kg |






