Moon Mdj400
Consola Mixer 4 Canales Sonido Audio Moon Mdj400
Envío gratis a todo el país
¡Bienvenidos a la tienda online de electrónica 106!
Estamos de lunes a viernes de 09.00-13.00 y de 14.00 a 18.00hs, los sábados de 09.00-13.00hs.
Las preguntas y mensajes serán respondidos en ese horario.
Nos encontramos en Morón Centro, Zona Oeste.
¡Puede venir a retirar su compra sin problema!
Brindamos factura A o B, aclarar en la compra. Si no es aclarado no habrá posibilidad de rehacer la factura.
Si necesita más unidades de las publicadas, ¡consulte si hay más stock!
Mixer de 4 canales de 6,35 mono. Con control de volumen por canal. Efecto digital, +50dB de ganancia por canal, con bateria alcalina de 9V o fuente externa 9V con conector 5.5x2.5 . De 16cm de alto x 6.5cm de largo x 10cm de ancho.
| Marca | Moon |
| Modelo | Mdj400 |
| Voltaje | 220V |
| Color | Negro |
| Tipo de mezcladora de DJ | Analógico |
| Cantidad de canales | 4 |
| Tipo de alimentación | 9V |
| Con efectos | |
| Altura | 16 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Profundidad | 6,5 cm |

