Tienda oficial
Búsqueda de micrófonos, adaptadores y estuches en GARMATH - GARMATH
Alma PROLIGHT 192
Consola Dmx 512 192 Canales 8 Escenas C/ Fuente Garmath
Envío gratis a todo el país
Precio publicado por unidad.
Hacemos factura B o A.
Consola Dmx 512 Canales ALMA
Puede controlar hasta 12 equipos independientes de hasta 16 canales cada uno
Con manual de usuario
Incluye fuente de alimentación.
Tipo: Controlador DMX
Dmx: 192 CH
Accesorios: Display 4 dígitos
Control: 8 faders para control manual - 2 páginas
Conexiones: 3-pin XLR
Alimentacion: 100–240V, 50-60Hz
Dimensiones: 483x89x171mm
Peso: 2.6 Kg.
Hacemos factura B o A.
Consola Dmx 512 Canales ALMA
Puede controlar hasta 12 equipos independientes de hasta 16 canales cada uno
Con manual de usuario
Incluye fuente de alimentación.
Tipo: Controlador DMX
Dmx: 192 CH
Accesorios: Display 4 dígitos
Control: 8 faders para control manual - 2 páginas
Conexiones: 3-pin XLR
Alimentacion: 100–240V, 50-60Hz
Dimensiones: 483x89x171mm
Peso: 2.6 Kg.
| Modelo | PROLIGHT 192 |
| Voltaje | 220V |
| Color De La Luz | DMX |
| Marca | Alma |
| Peso | 2,6 kg |
| Profundidad | 10 cm |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Tipo de alimentación | Corriente directa |
| Color | Negro |
| Incluye alimentación fantasma |


















