Tienda oficial
Globalizada Music Store
Novik Neo NVK-I06BT
Consola De Sonido Novik Neo Nvk I06bt Verde 6 Canal. Bernal
Envío gratis a todo el país
Mixer Compacto Profesional NOVIK Neo NVK-i06BT Green (VERDE)
Características:
- Bluetooth
- 6 canales de entrada
- Puerto USB
- Reproductor de MP3
- 2entradas combo XLR/TRS
- Alimentación Fantasma+48V
- 1 canal de entrada estéreo
- Ecualizador de 2 bandas por canal
- USB 2-entradas / 2-salidas
- 16 Efectos Digitales
- Salida principal estéreo TRS
- Entrada estéreo RCA
- Salida de auriculares
- Salida RCA de 2 pistas
- 4-Led Vúmetro
- Medidas Caja: 265x225x85mm
- Peso: 0,8Kg
Características:
- Bluetooth
- 6 canales de entrada
- Puerto USB
- Reproductor de MP3
- 2entradas combo XLR/TRS
- Alimentación Fantasma+48V
- 1 canal de entrada estéreo
- Ecualizador de 2 bandas por canal
- USB 2-entradas / 2-salidas
- 16 Efectos Digitales
- Salida principal estéreo TRS
- Entrada estéreo RCA
- Salida de auriculares
- Salida RCA de 2 pistas
- 4-Led Vúmetro
- Medidas Caja: 265x225x85mm
- Peso: 0,8Kg
| Marca | Novik Neo |
| Modelo | NVK i06BT |
| Voltaje | 220V |
| Consumo energético | 220 W |
| Tipo de consola | Analógica |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Con efectos | |
| Conectores | Plug 3.5 mm, RCA, TRS, Trs,xlr, USB |
| Cantidad de canales | 6 |
| Conectividad | Bluetooth |








