Tienda oficial
Proaudio Sur
Moon Mc16
Consola De Sonido Moon Mc16 16 Canales Estudio Vivo Efectos
Envío gratis a todo el país
| Marca | Moon |
| Modelo | Mc16 |
| Voltaje | 220V |
| Conectividad | XLR |
| Tipo de consola | Analógica |
| Conectores | XLR y Plug |
| Cantidad de canales | 16 |
| Peso | 5,8 kg |
| Tipos de alimentación | 220V |
| Con alimentación fantasma | |
| Con efectos |










