Tienda oficial
Compra Mostacillas, Otros Artículos, Cuentas y Sonajeros - YO-SI-PUEDO
Sacks Popping Quick Push Sortido
Consola de juegos Quick Push Electronic Popping, colores surtidos
La consola de juegos electrónica Popping Quick Push es un producto que proporciona horas de diversión y entretenimiento para los niños.
Con un diseño atractivo y colorido, este juguete está fabricado en plástico ABS de alta calidad, lo que garantiza su durabilidad y resistencia al uso continuo.
Con unas dimensiones de
13 cm de largo,
12 cm de ancho y
6 cm de profundidad,
este juguete es compacto y fácil de manejar, por lo que es perfecto para las manos pequeñas de los niños.
El formato Pop It es intuitivo y atractivo, y anima a los niños a explorar e interactuar con el juguete.
Los modelos y colores pueden variar.
Con un diseño atractivo y colorido, este juguete está fabricado en plástico ABS de alta calidad, lo que garantiza su durabilidad y resistencia al uso continuo.
Con unas dimensiones de
13 cm de largo,
12 cm de ancho y
6 cm de profundidad,
este juguete es compacto y fácil de manejar, por lo que es perfecto para las manos pequeñas de los niños.
El formato Pop It es intuitivo y atractivo, y anima a los niños a explorar e interactuar con el juguete.
Los modelos y colores pueden variar.
- Nombre del diseño: Surtido
- Hecho de plástico.
- Su forma es ovalada.
| Marca | Sacks |
| Modelo | Popping Quick Push Sortido |
| Color | Blanco |
| Nombre del diseño | Surtido |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | A |
| Material | Plástico |
| Forma | Ovalada |
| Largo | 12,8 cm |
| Ancho | 12,1 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es libre de BPA | |
| Edad recomendada | 14 años o más |


