Tienda oficial
Proaudio Sur
Behringer MicroMix MX400
Consola Behringer Mx 400 4 Canales Mixer Estudio Vivo 12v
Envío gratis a todo el país
Consola behringer mx 400 4 canales mixer 12v
Marca: Behringer
Modelo: Mx 400
Caracteristicas tecnicas:
Consola Profesional de 4 canales
Con faders rotativos
Conexiones:
4 Entradas de linea mono por Plug 6.3mm
1 Salidas por Plug 6.3mm
Ajuste de nivel con faders rotativos
Incluye fuente de alimentación a 220V
Specificaciónes tecnicas:
Consumo: 10 Watts.
Tension: 12V
Medidas: 15.5cm ancho x 5cm alto x 9cm profundidad
Producto nuevo en caja cerrada
6 meses de garantía oficial
Distribuidor oficial de toda la linea Behringer
Mixer - Potencias - Consolas
Procesadores - Accesorios
PRO AUDIO SUR Venta de Audio e Iluminación Profesional
Con un resultado de 100% calificaciones positivas, tu compra está garantizada!
-Ubicación y horarios:
SUCURSAL C.A.B.A. (Cerca de Corrientes y Callao)
Lunes a Viernes de 11hs a 18hs y Sábados de 11hs a 14hs.
SUCURSAL ZONA SUR (Berazategui centro)
Lunes a Viernes de 14hs a 19hs y Sábados de 11hs a 13hs.
Envíos:
-C.A.B.A. y GBA. por Motomensajería. Consultar precios.
-Interior del País: OCA y Encomienda por Colectivo. Consultar precios.
Precios finales con IVA incluido. Hacemos factura A o B.
Garantía del vendedor: 6 meses
Climatización
| Eficiencia energética | A |
| Marca | Behringer |
| Línea | MicroMix |
| Voltaje | 220V |
| Modelo | MX 400 |
| Color | Negro |
| Tipo de mezcladora de DJ | Analógico |
| Conectores de entrada | PLUG 6.3mm |
| Tipo de alimentación | Corriente directa |
| Accesorios incluidos | Cable de alimentación |
| Altura | 5 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 1 kg |
| Profundidad | 10 cm |
| Cantidad de canales | 4 |
| Conectores de salida | 1 |












