Tienda oficial
Librería Hernandez
Consciência: El Hilo Conductor Del Universo, De San Miguel De Pablos, José Luis., Vol. 1. Editorial Editorial Kairos Sa, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 0 años.
• Edad mínima recomendada: 0 años.
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Edad mínima recomendada: 0 años.
- Peso: 236g.
- ISBN: 09788411211802.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 13cm de alto.
| Título del libro | Consciência |
| Subtítulo del libro | El hilo conductor del universo |
| Autor | San Miguel de Pablos, José Luis |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Kairós SA |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 236 g |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Tipo de narración | Libro |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09788411211802 |


