También puede interesarte:
peter drucker sin fines de lucro-piotr kropotkin la conquista del pan-la segunda revolucion china eugenio bregolat-esencia del liberalismo de leonardo castellani-jesualdo artigas del vasallaje a la revolucion losada-ideas historia intelectual de la humanidad peter watson-revuelta obrera y masacre en la forestal jasinski alejandroTienda oficial
SBS Librerías
Conquista Del Pan La Terramar, De Kropotkin, Piotr. Serie Abc Editorial Reparto, Tapa Blanda, Edición Abc En Español, 1
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Año de publicación: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Color de la portada: No aplica
- Colección: No.
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Literatura y ficción.
- Novela.
- Número de páginas: 1.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 1g.
- ISBN: 09789872087562.
- Dimensiones: 1cm de ancho x 1cm de alto.
| Título del libro | CONQUISTA DEL PAN LA Terramar |
| Serie | abc |
| Autor | Kropotkin, Piotr |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | REPARTO |
| Color de la portada | No aplica |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 1 |
| Cantidad de páginas | 1 |
| Altura | 1 cm |
| Ancho | 1 cm |
| Peso | 1 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Novela |
| Versión del libro | abc |
| Tamaño del libro | Normal |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789872087562 |


