También puede interesarte:
el principito libro original-diez monstruos en la cama libro-los 10 libros de arquitectura vitruvio-paquete de 4 libros de brian weiss en espanol-los 7 libros originales de harry potter en espanol-revista todo es historia coleccion de mas de 400 numeros-12 libros pdf online todos las novelas de florencia bonelliTienda oficial
SBS Librerías
Conociendo El Mar (plantillas Con Lapices De Colores), De No Aplica. Editorial Lexus, Tapa Dura En Español, 2019
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 6 años.
• Edad mínima recomendada: 6 años.
- Año de publicación: 2019
- Tapa del libro: Dura
- Subgénero: Actividades.
- Cuento.
- Número de páginas: 14.
- Edad mínima recomendada: 6 años.
- Peso: 23g.
- ISBN: 09788538087274.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 25cm de alto.
| Título del libro | Conociendo El Mar (Plantillas Con Lapices De Colores) |
| Autor | No Aplica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LEXUS |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2019 |
| Cantidad de páginas | 14 |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 23 g |
| Subgéneros del libro | Actividades |
| Tipo de narración | Cuento |
| Edad mínima recomendada | 6 años |
| ISBN | 09788538087274 |


