También puede interesarte:
libro avanza ciencias sociales-economia aique polimodal pablo maas,-epistemologia de las ciencias sociales-manual problematica social contemporanea aique-gabriel caldarola didactica de las ciencias sociales-ducrot, diccionario de las ciencias del lenguaje todorov-ciencias fisico quimicas y naturales alberto fesquet 1943Tienda oficial
LIBROS DEL CAMINO
Conflictividades Interculturales - Coleccion Calas
Aviso legal
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
• Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Año de publicación: 2020
- Con índice: No
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Antropologia grupos / etnias.
- No.
- Número de páginas: 150.
- Edad recomendada: de 0 años a 99 años.
- Dimensiones: 155mm de ancho x 215mm de alto.
- Peso: 229g.
- ISBN: 09789878326351.
| Título del libro | CONFLICTIVIDADES INTERCULTURALES - COLECCION CALAS |
| Autor | BRIONES CLAUDIA |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Universidad De San Martin Edita |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 150 |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| ISBN | 09789878326351 |
| Código IBIC | S/C |
| IBIC | S/D |
| Altura | 215 mm |
| Ancho | 155 mm |
| Peso | 229 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina Plastificada |
| Subgéneros del libro | Antropologia grupos / etnias |


