También puede interesarte:
libros usados en burzaco-mariana mazzucato el estado emprendedor-gobierno de cordoba suac consulta de tramites-como ver la cantidad de visitas de una pagina-revista libre marcela vera wilson excelente estado-metodo de diseno christopher jones excelente estado-gobierno de cordoba suac consulta de tramites de articulo 45Tienda oficial
La Revistería Comics
Conducir Al Capital - Estado O Mercado, Una Falsa Dicotomia, De Rossi, Delfina. Editorial Continente, Tapa Blanda En Español
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 18 años.
• Edad mínima recomendada: 18 años.
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Derecho, política y ciencias sociales.
- Subgénero: Economía política.
- Novela.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
- Peso: 310g.
- ISBN: 09789507547775.
- Dimensiones: 15.5cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Conducir Al Capital - Estado O Mercado, Una Falsa Dicotomia |
| Autor | Rossi, Delfina |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Continente |
| Tapa del libro | Blanda |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15,5 cm |
| Peso | 310 g |
| Género del libro | Derecho, política y ciencias sociales |
| Subgéneros del libro | Economía política |
| Tipo de narración | Novela |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| ISBN | 09789507547775 |


