También puede interesarte:
manual problematica social contemporanea aique-metodologia de la investigacion pineda alvarado-5000 problemas de analisis matematico demidovich-psicohigiene y psicologia institucional bleger jose-formacion para la vida y el trabajo 3 cristina bonardi-psicologia social en las organizaciones martinez carlos-adolescencia una lectura psicoanalitica wainsztein millanTienda oficial
Libros Físicos para Amantes de La Lectura - Runa Pacha Libros
Conceptos Y Prácticas En Psicopedagogía - Laino Y Gómez
Más libros disponibles sobre psicopedagogía:
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
Si desea retirar personalmente puede hacerlo por nuestro domicilio de lunes a sábados en días hábiles. Somos Runa Pacha libros y estamos en Banfield oeste.
No dude en consultar cualquier pregunta que tenga en la sección de preguntas.
Garantía del vendedor: 30 días
| Título del libro | Conceptos y Prácticas en Psicopedagogía |
| Subtítulo del libro | Psicopedagogía sociopsicogenética |
| Autor | Dora Lucía Laino, Sandra María Gómez |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Editorial Brujas |
| Edición del libro | 1a |
| Tapa del libro | Blanda |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2023 |
| Cantidad de páginas | 92 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 11 cm |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Filosofía y psicología |
| Subgéneros del libro | Pedagogía |
| Tipo de narración | Manual |
| ISBN | 9789877605556 |


