También puede interesarte:
paul ricoeur si mismo como otro-como hacer un recurso de apelacion-la intimidad como espectaculo sibilia-libro los limites del amor walter riso-alberto vilanova discusion por la psicologia-libro como hablar bien en publico dale carnegie-el informe social como genero discursivo walter giribuelaTienda oficial
Yenny El Ateneo
Cómo Superar La Depresión (relanzamiento), De Enrique Rojas., Vol. 1. Editorial Espasa, Tapa Blanda, Edición 1 En Español, 2025
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 13 años.
• Edad mínima recomendada: 13 años.
- Año de publicación: 2025
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Psicología.
- Sin Genero.
- Número de páginas: 192.
- Edad mínima recomendada: 13 años.
- Peso: 0g.
- ISBN: 09789508523778.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Cómo superar la depresión (Relanzamiento) |
| Subtítulo del libro | Qué hacer contra el mal de la tristeza |
| Autor | Enrique Rojas |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Espasa |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 0 g |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Psicología |
| Tipo de narración | Sin Genero |
| Tamaño del libro | Grande |
| Colección del libro | Fuera de colección |
| Edad mínima recomendada | 13 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789508523778 |




