También puede interesarte:
libros de maria mañeru-todo o nada santucho maria seoane-heidegger el ser y el tiempo jorge rivera-evaristo acevedo como ganar hablanfo mal de todo-bullying como prevenir e intervenir maria zysman-cuento historia de una princesa de maria elena walsh-libros como hacer que las cosas sucedan guillermo echeverriaTienda oficial
Libros Nuevos y Usados en Venta - VEMOS COMO VAMOS LIBROS
Como Si Fuesen Fabulas, De Andruetto, María Teresa., Vol. 1. Editorial Random House Inc., Tapa Blanda En Español, 2025
$ 22.000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2025
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Narrativa argentina contemporánea.
- Narrativa.
- Número de páginas: 224.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 313g.
- ISBN: 09789877693867.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Como si fuesen fabulas |
| Autor | Andruetto, María Teresa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Random House Inc. |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2025 |
| Cantidad de páginas | 224 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 313 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Narrativa argentina contemporánea |
| Tipo de narración | Narrativa |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789877693867 |


