También puede interesarte:
roba como un artista libro-como construir un coche adrian newey-dios y la patria se lo demanden libros-lo que me costo el amor de laura dolina-gustavo roldan cada cual se divierte como puede-dios existe yo me lo encontre andre frossard rialp-soler ¿que se espera del psicoanalisis y del psicoanalistaTienda oficial
YUMP DISTRIBUIDORA
Cómo Se Hace Un Psicoanalista, De Rietti Marta. N/a, Vol. Volumen Unico. Editorial Lugar Editorial, Tapa Blanda, Edición 1 En Español
Descubre el fascinante mundo del psicoanálisis con "Cómo Se Hace Un Psicoanalista", una obra de la autora Marta Rietti. Este libro, publicado por Lugar Editorial, cuenta con 192 páginas que exploran de manera profunda y accesible los fundamentos y la práctica del psicoanálisis. Con una encuadernación rústica de cartulina, su diseño es atractivo y funcional, ideal para su lectura. La obra, escrita en español, es la primera edición y se presenta en un formato único, sin accesorios adicionales. Además, incluye un índice que facilita la navegación por sus contenidos. Perfecto para quienes buscan adentrarse en la literatura y ficción relacionadas con la psicología, este libro es una valiosa adición a cualquier biblioteca. Con su condición de nuevo y su origen argentino, es una opción ideal para estudiantes y profesionales del área.
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: Volumen Unico
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Literatura y ficción.
- Escrito.
- Número de páginas: 192.
- Peso: 300g.
- ISBN: 09789508928498.
- Dimensiones: 16cm de ancho x 23cm de alto.
| Título del libro | Cómo Se Hace Un Psicoanalista |
| Serie | N/a |
| Autor | Rietti Marta |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Lugar Editorial |
| Edición del libro | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | Volumen Unico |
| Con índice |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Altura | 23 cm |
| Ancho | 16 cm |
| Peso | 300 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Tipo de narración | Escrito |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 09789508928498 |
| Lugar de publicación | Argentina |


