También puede interesarte:
mujeres tenian que ser-libro las mujeres q aman demasiado-las mujeres que aman demasiado usado-libro actua como dama pero piensa como hombre-libro los hombres que no amaban a las mujeres-historia de los abuelos que no tuve ivan jablonka-soler ¿que se espera del psicoanalisis y del psicoanalistaTienda oficial
Estacion Libro
Como Se Analizan Varones Y Mujeres?: Fin De Analisis Y Posiciones Sexuadas, De Lutereau, Luciano., Vol. 1. Editorial Letra Viva Ediciones, Tapa Blanda En Español, 2022
- Año de publicación: 2022
- Con índice: Sí
- Tamaño de la letra: Estándar
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Subgénero: psicoanálisis.
- NO FICCIÓN.
- Número de páginas: 126.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 24cm de alto.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09789874885807.
| Título del libro | Como se analizan varones y mujeres? |
| Subtítulo del libro | Fin De Analisis Y Posiciones Sexuadas |
| Autor | LUTEREAU, LUCIANO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | LETRA VIVA EDICIONES |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Tamaño de la letra | Estándar |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 126 |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 500 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Subgéneros del libro | psicoanálisis |
| Tipo de narración | NO FICCIÓN |
| ISBN | 09789874885807 |


