Tienda oficial
Libros Físicos Únicos y Atractivos - METAPHORA LIBROS
Como Reconocer El Arte Del Modernismo - Edunsa
*Leer Atentamente*
Metaphora Libros.
¿Dónde Estamos?
Nuestro local se encuentra en el barrio de Congreso. Estamos a 3 cuadras de Av. Callao y media cuadra de Av. Rivadavia.
¿Nuestro Horario? (Durante Situación de Emergencia Sanitaria)
De Lunes a Viernes de 11:00hs a 19:00hs.
¿Retiro en el Local?
Los retiros se realizan una vez recibido nuestro aviso de *Producto Separado*, es suficiente con que conozcas tu nombre de usuario y puede retirar cualquier persona autorizada por vos.
¿Envíos?
¿Factura?
Debido a que los libros están exentos de IVA, solo emitimos factura “C”, en caso de necesitar que lleve datos de facturación por favor realizar la aclaración vía mensaje de la compra.
Metaphora Libros.
¿Dónde Estamos?
Nuestro local se encuentra en el barrio de Congreso. Estamos a 3 cuadras de Av. Callao y media cuadra de Av. Rivadavia.
¿Nuestro Horario? (Durante Situación de Emergencia Sanitaria)
De Lunes a Viernes de 11:00hs a 19:00hs.
¿Retiro en el Local?
Los retiros se realizan una vez recibido nuestro aviso de *Producto Separado*, es suficiente con que conozcas tu nombre de usuario y puede retirar cualquier persona autorizada por vos.
¿Envíos?
¿Factura?
Debido a que los libros están exentos de IVA, solo emitimos factura “C”, en caso de necesitar que lleve datos de facturación por favor realizar la aclaración vía mensaje de la compra.
| Edición del libro | Primera |
| Autor | AA VV |
| Tapa del libro | Blanda |
| Título del libro | COMO RECONOCER EL ARTE DEL MODERNISMO |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | EDUNSA |
| Año de publicación | 1996 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 10 cm |
| ISBN | 9788477471240 |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Cantidad de páginas | 63 |
| Peso | 100 g |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Subgéneros del libro | Arte |
| Tipo de narración | Manual |






