También puede interesarte:
hubo una vez en este lugar libro-libro solo dios basta devocionario-libro solucion 16 ciento joel moskowitz-la economia en una leccion henry hazlitt-libro la respuesta esta en ti gabriel rolon-enciclopedia elegantisima donato delego los 8 tomos en pdf-libro crisis de vida en la mediana edad 35a 55anos dubrovskyTienda oficial
Yenny El Ateneo
Como Pienses Será Tu Vida: El Primer Libro (de Inspiración) De La Historia, De James Allen., Vol. 1. Editorial V&r, Tapa Blanda, Edición 2024 En Español, 2024
$ 18.000
$ 18.000
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2024
- Con índice: Sí
- Volumen del libro: 1
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Autoayuda.
- Número de páginas: 104.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Dimensiones: 15cm de ancho x 21cm de alto.
- Peso: 243g.
- ISBN: 09786313001996.
| Título del libro | Como pienses será tu vida |
| Subtítulo del libro | El primer libro (de inspiración) de la historia |
| Autor | James Allen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | V&R |
| Edición del libro | 2024 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2024 |
| Cantidad de páginas | 104 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Peso | 243 g |
| Material de la tapa del libro | Cartulina |
| Género del libro | Autoayuda |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09786313001996 |


