Tienda oficial
Peniel
Como Hice Lo Que Hice: O Mejor Dicho, Como Dios Hizo Lo Que Hizo., De Ariel Kim. Editorial Peniel, Tapa Blanda, Edición 1era En Español, 2020
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2020
- Tapa del libro: Blanda
- Género: Religión y espiritualidad.
- Subgénero: Formación espiritual.
- Manual.
- Número de páginas: 167.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 185g.
- ISBN: 09781949238471.
- Dimensiones: 14cm de ancho x 21cm de alto.
| Título del libro | Como Hice lo que Hice |
| Subtítulo del libro | O mejor dicho, como Dios hizo lo que hizo. |
| Autor | Ariel Kim |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Peniel |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Blanda |
| Año de publicación | 2020 |
| Cantidad de páginas | 167 |
| Altura | 21 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Peso | 185 g |
| Material de la tapa del libro | Rústico |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Subgéneros del libro | Formación espiritual |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09781949238471 |


