Tienda oficial
Peniel
Como Hacer Realidad Tus Sueños: Solo Aquellos Que Vuelan Alto Alcanzan Sus Sueños, De Osvaldo Carnival. Editorial Vida, Tapa Dura, Edición 1era En Español, 2007
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 16 años.
• Edad mínima recomendada: 16 años.
- Año de publicación: 2007
- Con índice: Sí
- Tapa del libro: Dura
- Género: Autoayuda.
- Subgénero: Religión.
- Manual.
- Número de páginas: 133.
- Edad mínima recomendada: 16 años.
- Peso: 226g.
- ISBN: 09780829747393.
- Dimensiones: 13cm de ancho x 18.5cm de alto.
| Título del libro | Como hacer realidad tus sueños |
| Subtítulo del libro | Solo aquellos que vuelan alto alcanzan sus sueños |
| Autor | Osvaldo Carnival |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Vida |
| Edición del libro | 1era |
| Tapa del libro | Dura |
| Con índice | |
| Año de publicación | 2007 |
| Cantidad de páginas | 133 |
| Altura | 18,5 cm |
| Ancho | 13 cm |
| Peso | 226 g |
| Material de la tapa del libro | Dura |
| Género del libro | Autoayuda |
| Subgéneros del libro | Religión |
| Tipo de narración | Manual |
| Tamaño del libro | compacto |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| ISBN | 09780829747393 |


