Tienda oficial
HABIAUNAVEZ TIENDADELIBROS
Comic, PSI-LORDS / Fred Van Lente, de Fred Van Lente • Renato Guedes. Editorial MOZTROS, tapa dura en español, 2022
Psi-lords
Una epopeya cósmica donde cuatro exploradores espaciales despiertan en una prisión de otro mundo llamada el Gyro, sin recuerdos de su llegada. Enviados por agencias espaciales de la Tierra y dotados con poderes celestiales, estos navegantes del espacio deben unirse para sobrevivir. En los confines del universo, su ingenio es su única guía, junto a una voz enigmática que les indica que para escapar y hallar el camino a casa, deben buscar a los Psi-Lords.
Edad recomendada: Adultos jóvenes.
Aviso legal
• Edad mínima recomendada: 15 años.
- Año de publicación: 2022
- Con índice: No
- Tapa del libro: Dura
- Género: Literatura y ficción.
- Subgénero: Comics.
- Comic.
- Número de páginas: 176.
- Edad mínima recomendada: 15 años.
- Peso: 500g.
- ISBN: 09788418955105.
- Dimensiones: 20cm de ancho x 27cm de alto.
| Título del libro | Comic, PSI-LORDS / Fred Van Lente |
| Autor | Fred Van Lente • Renato Guedes |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | MOZTROS |
| Tapa del libro | Dura |
| Año de publicación | 2022 |
| Cantidad de páginas | 176 |
| Altura | 27 cm |
| Ancho | 20 cm |
| Peso | 500 g |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Subgéneros del libro | Comics |
| Tipo de narración | Comic |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| ISBN | 09788418955105 |


