Ciudadanos De Las Tinieblas - Peter Kolosimo
Libreria Yosiqueleo
1550
Buen estado, hojas amarillentas
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
1550
Buen estado, hojas amarillentas
Haga todas las preguntas necesarias antes de ofertar.
-Tenemos local a la calle.
- Hacemos envíos en el día
Si necesita el libro urgentemente recomendamos consultar para evitar inconvenientes
| Título del libro | Ciudadanos de las tinieblas |
| Autor | Peter Kolosimo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza & Janes |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Con índice | |
| Año de publicación | 1974 |
| Cantidad de páginas | 252 |
| Altura | 18 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 200 g |
| Género del libro | Literatura |
| Subgéneros del libro | Ensayo |
| Tipo de narración | Manual |
| Versión del libro | Fisico |
| Tamaño del libro | Bolsillo |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 8401470463 |

