Ciudad De Brumas Andersen Gabrych Brad Rader Panini Noir
Ejemplar de tapas duras, excelente calidad de encuadernación. ilustrado en blanco y negro.
Las fotos son del articulo publicado.
Ediciónes panini de españa, 2010.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Realice todas las preguntas que necesite, su consulta no molesta.
Las fotos son del articulo publicado.
Ediciónes panini de españa, 2010.
Se retira por Jonte y Nazca (Capital Federal) en amplio horario.
Realice todas las preguntas que necesite, su consulta no molesta.
| Título del libro | CIUDAD DE BRUMAS |
| Autor | ANDERSEN GABRYCH - BRAD RADER |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Panini España |
| Edición del libro | Espana |
| Tapa del libro | Dura |
| Volumen del libro | Único |
| Año de publicación | 2010 |
| Cantidad de páginas | 175 |
| Altura | 26 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Peso | 800 g |
| Material de la tapa del libro | TAPA DURA |
| Género del libro | Cómic, manga y novela gráfica |
| Subgéneros del libro | Serie Negra |
| Tipo de narración | Comic |
| Versión del libro | Completa |
| Colección del libro | COLECCION panini noir |
| Edad mínima recomendada | 18 años |
| Escrito en imprenta mayúscula | |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| ISBN | 9788498855692 |







