También puede interesarte:
borax en polvo-alcanfor polvo-biotina en polvo-curflex en polvo-colageno en polvo-proteinas en capsulas-fibra lostamucil polvo 400 grTienda oficial
EMPRESANATURAL
Greencenter citrulina
Citrulina En Polvo Pura X 100 Gr Sin Saborizar
L-citrulina en polvo pura
Los retiros se realizan por el barrio de Parque Chacabuco en el horario de 9hs a 12hs de lunes a viernes.
Realizamos facturas A y B
Contamos con cadeteria propia para entregas en CABA y GBA
Las entregas se realizan entre las 13hs y 21hs.
Garantía del vendedor: 15 días
- Unidades por envase: 1
- Peso neto: 100 g
- Unidades por pack: 1
- Sabor: Sin Saborizar
- Tipo de envase: Doypack
- Suplemento de uso nutricional.
- Tamaño de la porción: 100g.
- Sin tacc y sin lactosa.
- Producto vegano.
- Edad mínima recomendada: 18 años.
| Marca | Greencenter |
| Línea | citrulina |
| Suplemento principal | L-Citrulina |
| Nombre comercial | L Citrulina |
| Función del suplemento | Nutricional |
Formato de venta
| Formato del suplemento | Polvo |
| Tipo de envase | Doypack |
| Formato de venta | Unidad |
| Peso neto | 100 g |
| Volumen neto | 100 mL |
| Volumen de la unidad | 100 mL |
| Peso de la unidad | 100 g |
| Sabor | Sin Saborizar |
| Es libre de gluten | |
| Es vegano |
Información nutricional
| Ingredientes | L-citrulina |
| Peso de la porción | 100 g |
| Volumen de la porción | 100 mL |
| Edad mínima recomendada | 18 años |


