Tienda oficial
Daddona Joyas
Citizen Eco-Drive AT8020-54L
Citizen Eco Blue Angels World Perpetual Sapphire 200 m At8020 Color de la correa: plata, color de fondo: azul oscuro
Envío gratis a todo el país
Llegar tarde a tus citas ya no es una opción, con este reloj de pulsera cumples con todos los horarios y no te pierdes ningún evento importante. Añade estilo a tu atuendo, es el complemento ideal.
- Material de la correa: Acero inoxidable
- Color de la correa: Plateado
- Resistente al agua.
- Acompaña en cualquier ocasión.
| Marca | Citizen |
| Línea | Eco-Drive |
| Modelo | AT8020-54L |
| Género | Hombre |
| Edad | Adultos |
| Color de la correa | Plateado |
| Color de la caja | Plata |
| Material de la correa | Acero inoxidable |
| Tipo de cierre | Desplegable |
| Modelo detallado | Relógio |
| Peso | 180 g |
| Tipo de movimiento | Cuarzo |
| Tipos de pantalla | Analógica |
| Materiales de la caja | Acero inoxidable |
| Es resistente al agua | |
| Es apto para buceo | |
| Profundidad de resistencia al agua | 200 m |
| Tipo de batería | Ion de litio |
| Tipo de cristal | Zafiro |
| Forma de la caja | Redonda |
| Diámetro de la caja | 4,3 cm |
| Largo del reloj | 2,6 cm |
| Con cronógrafo | |
| Con calendario | |
| Con hora mundial |












